Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения

Yes
Посетитель
Yes
2198 дней назад
Пока США упражняются в разжигании революций и войн, Россия не дремлет) Минобороны успешно налаживает сотрудничество с союзниками и воплощает в жизнь довольно интересные проекты. И вот один из примеров: совместно с индийскими конструкторами наши создали истребитель пятого поколения ПАК ФА http://www.vz.ru/image_pages/345197.jpg.html

Эта очень современная и функциональная техника будет выпускаться в двух вариантах: для одного или пары пилотов. В нашем случае истребитель предусматривает одного бойца, который на все руки мастер) А индийцы более осторожны: у них один будет управлять самолётом, а второй - вести огонь по противнику. Возможно, со временем и они смогут достичь такого мастерства, чтобы один пилот выполнял все поставленные задачи ;)

Кстати, Россия и Индия намерены построить аж 200 махин ПАК ФА общей стоимостью в $30 млрд. – сумма довольно приличная. Это станет продолжением военного сотрудничества, которое уже идёт полным ходом. Современные военные учения, успешный обмен опытом и укрепление связей - наше всё) В общем, миллиардная Индия – надёжный союзник и партнёр России. А учитывая темпы её развития в науке и технике, мы сделали ооочень правильный выбор ;)

http://www.vz.ru/news/2015/1/10/723713.html
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Денис Кузнецов
Донецк
2155 дней назад
Сейчас союзников мало и поэтому они так нужны. Россия, конечно, сильная страна, но против всего мира трудно противостоять, поэтому нужно искать, кто поддержит.
Посетитель
Milana  Smirnova
2201 день назад
Денис Кузнецов:
Сейчас союзников мало и поэтому они так нужны. Россия, конечно, сильная страна, но против всего мира трудно противостоять, поэтому нужно искать, кто поддержит.
И для этого приходится столько тратить??? Вам не кажется, что это как-то глупо??? Я считаю, что Минобороны не заслуживает такого внимания, только потому, что практической пользы от этих самолётов нет...Путин ввязался в "Холодную войну". вот и всё...
Посетитель
Talli4032
2181 день назад
Никуда Путин не ввязывался. К нашей стране сейчас цепляются на Западе сторонники американцев. Но это временно, как мне кажется. Для того, чтобы западные санкции причинили нам урон необходимо подкрепить их чем-то стоящим, но на это в Европе и в Вашингтоне просто не хватает возможностей, в том числе и финансовых. Сейчас российско-индийское партнерство приносит свои плоды. Создание будущего истребителя пятого поколения будет иметь огромное значение, так как его технические характеристики превзойдут западные на порядок выше, как я думаю. Во всяком случае, Шойгу, как и Путин, знает, что делает и с кем налаживает сотрудничество.
Посетитель
Evgeny Ivanov
2148 дней назад
Milana Smirnova:
И для этого приходится столько тратить??? Вам не кажется, что это как-то глупо??? Я считаю, что Минобороны не заслуживает такого внимания, только потому, что практической пользы от этих самолётов нет...Путин ввязался в "Холодную войну". вот и всё...

Вы не понимаете, что ли что это все окупится многократно. Мы не только увеличим свою обороноспособность, но сможем продавать эти самолеты в другие страны, что очень положительно скажется на нашей экономике. Так что Россия и Индия сотрудничают на взаимовыгодных условиях.

""
Посетитель
Lenin
2180 дней назад
Milana Smirnova:

А что заслуживает?? Министерство обороны сейчас должно быть самой актуальной сферой для развития. Военное сотрудничество с Индией несет и экономические перспективы. У нас есть реальный шанс утереть Франции нос с Мистралями дважды, первый раз за откат а второй раз в том что мы переманили их импортера...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»