Навальный специально нарывается?

Yes
Посетитель
Yes
1963 дня назад
Навальный оборзел не по-детски – самолично снял с руки электронный браслет и отказался выполнять условия своего приговора http://ria.ru/incidents/20150105/1041500521.html То есть чел, которого, по сути, пожалели (видимо, как больного на голову… ), оставив на свободе, попросту наплевал на всё и вся. Он чё - возомнил себя сказочным хероем, которому море по колено?))

Ну, мы давно знаем, что Навальный не упустит любую возможность попиариться и поиграть роль мученика, пострадавшего от козней нечеловеческой власти…) Но давайте по чесноку: мужик показал себя как мелкий и крупный жулик, был неоднократно схвачен и наконец-то мягенько наказан. Политика-то тут причём?) Просто г-н блогер нашёл струю и понял, как можно выплыть и попытать счастья, мечтая пролезть во власть. И видимо, оппозиционный тренд не только выгоден Алёшке, но и доставляет почти сексуальное удовольствие от использования. Ведь ху такой Навальный без этого движняка? Правильно, просто жулик и аферист.

И вот теперь его адвокат говорит, что самовольное снятие электронного браслета – это как бы ничего и не значит. Вроде как последствий может и не быть. Чудесно и сказочно) Видать, боевая подруга-адвокат прониклась рождественской атмосферой и тоже ждёт волшебства)) У них с Навальным по ходу общий диагноз (что, собсно, нисколько не удивительно). А тем временем, несмотря на фантазии этих голубков, Алёшеньке грозит, как минимум штраф. Хотя как по мне, так лучше бы его перестали жалеть, аки юродивого, и направили в места исправления характера. Ну, хотя бы на месяцок – для прочищения мозгов. А то что ж получается: есть личности, которым решение суда не указ? Негоже…

P.S. Считающих Навального супер героем и страдальцем, прошу сначала хорошо изучить его биографию и внимательно посмотреть в его наглые глаза. Не позволяйте себя использовать всяким нечистоплотным типчикам…
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
IPetrov
Медаль
2004 дня назад
Навальный не специально нарывается. Скорее всего его к этому толкают его покровители. Ведь явно, что за человеком, которого дальше Москвы и Питера никто не знает, а многие в провинции даже не подозревают о его существовании, стоит какая-то сила. Эта сила и дергает за веревочки, которые и заставляют его делать те или иные движения. Сейчас действия были направлены на то, чтобы в условиях санкций, проблем в экономике, росте цен поднять волну протестов в столице. Но... Сценарий очень схож с событиями в Киеве годичной давности. То есть режиссеры и сценаристы одни и те же. Вот народ несколько другой.
Посетитель
Sanya  Millyak
2013 дней назад
Навальный – это худшее, что могло случиться с так называемый «оппозицией» России. Надеюсь, что его успокоят уже наконец. Ничего в нём нет такого, за что можно было бы уважать. И на главу Москвы, а тем более всего государства он ну никак не тянет.
Посетитель
Shusha
1732 дня назад
Ой, да Алексей Навальный просто не боится ничего. Думает, что он везде выйдет сухим из воды. Я не знаю, как ему это удается, но очень хотелось бы увидеть его в тюрьме, а не дома, после такого количества нарушений. А то я начну думать, что он реально нужен властям.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Хабаровск
1734 дня назад
Shusha:
Ой, да Алексей Навальный просто не боится ничего. Думает, что он везде выйдет сухим из воды. Я не знаю, как ему это удается, но очень хотелось бы увидеть его в тюрьме, а не дома, после такого количества нарушений. А то я начну думать, что он реально нужен властям.

Прочитай первый коммент, идиотка! Для тебя специально разъяснили! Добавлю лишь, что, конечно, нашему правительству такой понос не нужен. Пусть уж лучше Лешка дома отдохнет, а то, если б посадили его, вероятность бунта бы сильно возросла. Пусть уж такой приговор Навальному будет, зато всем спокойнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 20:47)
Посетитель
Talli4032
1947 дней назад
Это уже начинает раздражать, честно говоря. Вор получает условный срок и нарушает условия содержания под стражей, срезая браслет ФСИН. Может теперь каждый воришка в России станет кричать о своем неприятии российской власти, чтобы уйти от ответственности и уголовного преследования?
Посетитель
fedor
2011 дней назад
Согласен, такой как он должен был получить реальный срок от пяти лет тюремного заключения, а не домашний арест! Ей богу, ему же не 8 лет, чего же он жалуется?! Блин, глупо полагать, что это все его оппозиция, это тут совершенно не при чем! Он мог хоть каждый вечер орать в микрофон свои провокационные речи, но вот воровать не надо, а то придут дяди в форме и схватят за яйца, что в принципе весьма логично, закон нужно соблюдать, а не воровать лес и говорить о коррупции! )))
""
Посетитель
Денис Кузнецов
Донецк
1921 день назад
Думаю, ничего хорошего из его этого пиара не получится. Реально человек просто не хочет, чтоб его в СМИ не забывали, вот и вытворяет всякое. Уверен, что бандюга еще тот.
Посетитель
Aleks44
1978 дней назад
Из вышесказанных комментов я понял, что надо пойти и продаться в американское посольство. Тогда можно делать что захочу, и управы на меня никакой не будет.Отличное у нас государство. Если это политическая игра, то очень мутная, и многим гражданам она не по душе. Интересно, а как на такие концерты Навального отреагировал-бы пан Лукашенко? Давно-бы уже этот прыщ сидел на нарах, и вспоминал все прожитое как страшный сон. Навальный плюет в лицо государству.
Посетитель
Tigr76
1693 дня назад
IPetrov:

Навальный не специально нарывается. Скорее всего его к этому толкают его покровители. Ведь явно, что за человеком, которого дальше Москвы и Питера никто не знает, а многие в провинции даже не подозревают о его существовании, стоит какая-то сила. Эта сила и дергает за веревочки, которые и заставляют его делать те или иные движения. Сейчас действия были направлены на то, чтобы в условиях санкций, проблем в экономике, росте цен поднять волну протестов в столице. Но... Сценарий очень схож с событиями в Киеве годичной давности. То есть режиссеры и сценаристы одни и те же. Вот народ несколько другой.

Очень красиво сказано. Хочу добавить лишь то, так вести себя может человек, который уверен в своей безнаказанности. Значит его поддерживают большие боссы [hide][/hide] lov_me
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»