ЕАЭС официально начал свою работу!

Посетитель
Alexandr  Volkov
1963 дня назад
Итак, свершилось!) с нового 2015 года (прямо с сегодняшнего дня) начинает свою работу мощнейший союз постсоветских стран – Евразийский Экономический Союз, куда вошли Россия, Белоруссия и Казахстан! На очереди Армения и Киргизия. Это крупнейший общий рынок на пространстве СНГ в 170 миллионов человек, который станет новым центром экономического развития и затмит всякие Евросоюзы и прочее: http://ria.ru/politics/20150101/1041082466.html

Главная цель союза – экономическое партнёрство: свободное перемещение товаров, услуг, капиталов и рабочей силы, согласованная политика в ключевых отраслях экономики: в энергетике, промышленности, сельском хозяйстве, транспорте. А к 2016 году будет создан общий рынок лекарств и медицинских изделий! Само собой, подразумеваются также военное и политическое сотрудничество.

В 2015 году председателем союза будет Белоруссия smile В Минске будет расположен суд ЕАЭС, в Москве штаб-квартира Евразийской комиссии, а в Алма-Ате финансовый регулятор. Этот перспективный проект – страшный сон всего Запада, ведь ЕАЭС вполне способен повлиять на ситуацию на мировом рынке! А видя все перспективы Евразийского союза, многие страны всё чаще заглядываются в его сторону, подумывая о присоединении)))) Вот так то.

Справочка про ЕАЭС: http://ria.ru/spravka/20140529/1009667833.html
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Mermoz
1810 дней назад
Это новогодняя шутка, про то, что евразийский экономически союз для кого-то представляет интерес, кроме этих бомжёвских стран? Может быть я что-то не понимаю, но мне кажется, что самое невыгодное положение в этом союзе у России, которая, как и во времена СССР будет тащить на своём горбе этих бомжей?
Посетитель
Lenin
1946 дней назад
Если бы мы тащили, то тогда бы от нас не открепились некоторые страны, да и времена поменялись, потому что ЕАЭС даст перспективу международного сотрудничества со странами на более выгодных для обеих сторон условиях.
Посетитель
IPetrov
Медаль
2004 дня назад
Mermoz:
Это новогодняя шутка, про то, что евразийский экономически союз для кого-то представляет интерес, кроме этих бомжёвских стран? Может быть я что-то не понимаю, но мне кажется, что самое невыгодное положение в этом союзе у России, которая, как и во времена СССР будет тащить на своём горбе этих бомжей?

Это обычная практика - создание и удержание политического союза между странами еще и экономическими методами. Та же Европа удерживает Грецию, которая не блещет экономическими результатами. США начала заигрывать с Кубой - а эти страны даже сопоставить по развитию сложно.
Посетитель
fedor
2011 дней назад
Я думаю, что союзники никогда не помешают, ведь в нужный момент, их помощь может нам очень пригодится, так что создание подобного союза, является довольно интересной идеей! Новости России часто говорят о сотрудничестве с восточными странами, может и Китай скоро присоединится к этому союзу, было бы неплохо! )
""
Посетитель
Виктория Соломатина
1971 день назад
Да конечно не помешают,тем более если посмотреть на то,что Россия сегодня реально переживает не самые приятные времена! Я вот считаю,что с такими союзниками как Казахстан,нам теперь вообще бояться нечего!!! http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501010643-2qox.htm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»