Оливер Стоун снимет фильм про Майдан и Януковича.

Посетитель
Alexandr  Volkov
1963 дня назад
Голливудский режиссёр Оливер Стоун, известный своими острыми политическими фильмами, хочет снять новый шедевр о судьбе Виктора Януковича и истоках Евромайдана. Героями его фильмов уже были президент Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший, дошла очередь и до Януковича))) На удивление, этот фильм совсем не претендует на роль нового антироссийского ужастика, Оливер Стоун как раз таки из того редкого числа людей, что не поддерживают Госдеп и не собираются врать в угоду американскому правительству.

У Оливера Стоуна свой взгляд на всё произошедшее, ну а после 4-х часового общения с Януковичем, его точка зрения только укрепилась. Итак, он считает Януковича легитимным президентам, который был свергнут в результате государственного переворота. В начале мая люди, не согласные с переворотом, объявили о создании народных республик и заявили о своём суверенитете, проголосовав на референдумах о создании Новороссии. Ну да, всё так))

Так же Стоун хочет затронуть таинственную тему неизвестных стрелков на Евромайдане. В своём сообщении в соцсети Стоун указал, что существуют свидетельства причастности иностранных групп, в том числе ЦРУ, к убийству десятков полицейских и протестующих на Майдане. Такая практика регулярно применяется США – чтобы свергнуть правительство, достаточно устроить хаос: в 2002 году они это сделали в Венесуэле, когда пытались сместить режим Чавеса, в текущем году эта практика была применена против Мадуро, в 1953 году в Иране, в 1973 году в Чили: http://ria.ru/culture/20141231/1040965825.html. Это называется просто и лаконично: «Смена режима 101».

Вот такой вот Оливер Стоун….удивительно, что он не боится преследований в США за такие фильмы, но, видимо, желание донести до людей правду намного сильнее страха перед американскими спецслужбами.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
1973 дня назад
Вот я смотрю ему там совсем делать нечего?Взял бы хоть какого персонажа поинтереснее,а то кому усрался этот Янукович?Все же и так знают,что именно он виноват в том,какая Украина сейчас,иначе бы он не прятался где-то.
Посетитель
Mermoz
1810 дней назад
Дмитрий Нефёдов:

Вот я смотрю ему там совсем делать нечего?Взял бы хоть какого персонажа поинтереснее,а то кому усрался этот Янукович?Все же и так знают,что именно он виноват в том,какая Украина сейчас,иначе бы он не прятался где-то.

Украина - тема, актуальная в мире, поэтому Оливер Стоун персонажа выбрал, как никогда правильного. Не пидара Порошенко же брать, который свою страну с потрохами продал Западу. Он набрал кредитов и ничего в стране не построил.. только начал войну, которая поставила незалежную сразу перед несколькими кризисами.
""
Посетитель
Lenin
1945 дней назад
Дмитрий Нефёдов:

А чем вам неинтересен Янукович??? Его все обвиняли в том что из-за него началась гражданская война, а когда его свергли с власти, все стало намного хуже, соответственно он все это время был прав, с удовольствием посмотрю этот документальный фильм http://www.imenno.ru/2014/12/31/279129/ думаю, он ответит на много моих вопросов...
Посетитель
Дядя Федор
2013 дней назад
Дмитрий Нефёдов:
Ну и на антигероях строят сюжеты. Впрочем главными героями фильма станут политика Украины и политика США, подтолкнувшая Украину в бездну последнего кризиса, чтобы в очередной раз продемонстрировать свое мнимое всесилие.
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1890 дней назад
Alexandr Volkov, Вы так сказали о "судьбе" Януковича, что я чуть не всплакнула! О какой судьбе? О его золотых батонах и унитазах, которые он не успел вывезти из своего, даже не своего, но он таковым его считал поместья?! Или счета за лбюстры, шторы и мебель? Да там бешенные суммы с огромным количеством нолей! При чем все не в гривнах. а в евро! Пусть снимает. но кто поверит? Россияне у которых глаза замылены Путиным или Европа которая давно уже все и так знает? А может Америка?
Посетитель
vitalqqqq
Минск
1917 дней назад
Интересно сколько же заплатили режиссеру чтобы он начал снимать фильм, думаю даже знаю кто заплатил
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»