ЕС и Россия: Латвия опупела

Yes
Посетитель
Yes
1962 дня назад
По поводу Латвии нет слов… Эта, с позволения сказать, страна… просит у ЕС деньги на то, чтобы вести антироссийскую пропаганду. Вот какой цинизм и кощунство… Страх потеряли и… ладно, не буду… Лучше поприкалываемся с этих убогих людишек… Подобные миниатюрные государства напрочь забыли обо всём хорошем, что получали от России, и ударились в очередной маразм… http://vz.ru/world/2014/12/29/722810.html

Чего они боятся, как вы думаете? Что мы вдруг нагрянем и захватим их земли?)))) Маразм в квадрате… Что мы используем русских для угнетения латышей?))) Да ну ладно…) Не… ну правда, чего боится власть Латвии, вытворяя такие финты? Наверное, только одного – своего свержения… У меня других мыслей нет. А у вас?

Теперь о приколе: бедная Латвия настолько бедна, что просит ЕС выделить ей денежки на антироссийскую пропаганду (спрашивается, а что ей дало членство в ЕС, кроме права на мытьё унитазов в Германии и Бельгии?…) Прэзидент и правительство в шоке: в стране столько русских………. а вдруг свергнут?! Вдруг как-то повлияют на местное население… а? Ужас и кошмаррр…))

При этом они панически боятся транслировать наши СМИ. Поэтому властям Латвии нужно срочно промыть мозги своим гражданам, во избежание самых страшных для себя последствий)) Ну, а ЕС сам грешен по самые помидоры… Пропаганда у них – это везде и всюду. Иначе никак… нужно же и своим мозги промывать, а то вдруг народ прозреет и…)) Короче говоря, всё с ними ясно. Печаль, конечно, что такое творится. Но… те, кого этот беспредел уже достал, активно принимают российское гражданство. А остальные пусть зреют… Латвия ещё и не такое выдаст… Ждём прям с нетерпением…))
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1889 дней назад
Ну поскольку сейчас из-за проделок Путина, все обозлились на Россию потому это совсем не удивительно. И хорошо если этим все и закончится в чем я глубоко сомневаюсь. Если уж россиян это задело пусть делают ответ!
Посетитель
Eva Favorskaya
1939 дней назад
мне кажется, что латвия поступила совершенно обычно, так как и следовало бы поступать любой стране, которая входит в евросоюз. так что не надо тут нюни разводить. это что вообще за идиотизм такой? как что, так сразу про антироссийскую пропаганду кричим, не устали?
Посетитель
Sash
1928 дней назад
Eva Favorskaya:

мне кажется, что латвия поступила совершенно обычно, так как и следовало бы поступать любой стране, которая входит в евросоюз. так что не надо тут нюни разводить. это что вообще за идиотизм такой? как что, так сразу про антироссийскую пропаганду кричим, не устали?

Вообще-то прямы текстом написано, что правительство Латвии хочет запустить русскоязычный канал, который будет врать всем по поводу России и её мнимой агрессии. Не просто же так ряд политиков из ЕС, среди которых и бывший лидер Чехии, выступают против такого отношения к РФ. Здесь написано более подробно на эту тему: http://www.armedia.am/?action=SiteNews&what=show&id=1243418923&lang=rus
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2015 в 18:48)
Посетитель
shaman26
1732 дня назад
""

Господи, что вообще происходит в этом мире? Неужели ЕС и Россия просто так пытались выстраивать отношения весь прошлый год? Я просто не верю, что лидеры ЕС вот так вот безрассудно станут спонсировать канал с антироссийской пропагандой, чтобы окончательно испортить отношения с нами. Это просто того не стоит .
Посетитель
IPetrov
Медаль
2003 дня назад
uliashka:
Ну поскольку сейчас из-за проделок Путина, все обозлились на Россию потому это совсем не удивительно. И хорошо если этим все и закончится в чем я глубоко сомневаюсь. Если уж россиян это задело пусть делают ответ!

И хорошо, если для Латвии этим все закончится. Страна, которая жила в свое время на российском транзите и сейчас продолжает так жить. Для того, чтобы поднять свой вес прибегает к антироссийской риторике. Да уже только перенос Новой волны из Юрмалы - это сильный удар по ее экономике. Такая политика приведет к тому, что молодежь еще быстрее начнет выезжать из этой страны.
Посетитель
Aleks44
1977 дней назад
Это-же одна из первых стран, которая начала открыто пропагандировать фашизм. Так что вы хотите от этих нечеловеков. Они думают, что сидят на теплом месте. ЕС дает денежки, производства минимум. Туризм на нуле. Наверное не ошибусь если Брюссель попросит прибалтов включить голову и вносить достойную лепту в ЕС. В противном случае их финансирование снизится в разы и плюс санкции. Вот и все кино про немцев.Добавлено спустя 3 минуты
uliashka:

А зачем россиянам отвечать.Эти как вы говорите проделки Путина спасли жизни многим тысячам людей, возможно и вам. Смотрите пожалуйста на настоящие проделки ваших клоунов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»