Снабжение украинских военных обычными волонтерами

Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1893 дня назад
Сейчас в Украине украинскую армию укрепляет и снабжает обычный народ. Например забирают с заработных плат (ну как бы сами отдаем) да и волонтеры пытаются чем-то помочь и собирают деньги. Я конечно же не против такого потому что очень жалко тех солдат которые в таких страшных условиях. но я думаю, что есть предел всему. Почему так происходит? Почему в обычных граждан у которых и так заморожена заработная плата отбирают еще и еще каждый месяц?!
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Vinnitsa81
Винница
1998 дней назад
Забираю всего 1,5 % и только с суммы с выше 1218 гривен. Так что с з/п в 2000 человек платит налог с суммы 782 гривны, то есть 11 гривен. Так что не надо тут сопли разводит, про то что у граждан последнее отбирают. Ни один мой знакомый против этого налога не возмущался, никогда. А про то что люди снабжают армию, так мы все понимаем, что кроме нас самих кремлевскую заразу никто не остановит. И не нужно удивляться, когда бабушки на всю свою пенсию покупают еду и передают волонтерам. Разом до Перемоги!
Посетитель
vitalqqqq
Минск
1920 дней назад
Что это за страна если у нее нет денег на содержании армии, это уже не государство, даже и не знаю как назвать
Посетитель
iriha
Днепропетровск
1893 дня назад
Эта война - чистой воды бизнес. Отмывание денег на АТО, поддержку переселенцев, оснащение армии. Все прекрасно видим, что на этом вопросе просто греют руки пришедшие к власти. А простые люди помогают своим же без учета затрат. Вот и получается, что политики - отдельно, а люди сами по себе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»