Меркель выслушала Порошенко и повесила трубку…

Посетитель
Иван Иванов
1980 дней назад
Не суждено было сбыться мечтам Порошенко о легких европейских деньжатах. Позвонил он Меркель, отчитался о проделанной работе, а вместо реальных денег получил новые обещания. На том и разошлись. http://ria.ru/world/20141227/1040480868.html Так что, видимо, Киев теперь будет решать свои внутренние проблемы вымогательством, раз попрошайничество не даёт желаемых результатов. Начнет Незалежная шантажировать Евросоюз газовой трубой, Россию зависимостью Крыма от украинской энергетики и транспортного сообщения и т.д. Это же проще, чем думать головой наперед и работать.
Вот уже и первые весточки есть: отключение электричества в Крыму и прекращение железнодорожного и автомобильного сообщения с полуостровом под прикрытием борьбы с проникновением несуществующих на самом деле крымских боевиков. Что только не придумают, лишь бы свою шкуру спасти от гнева украинских граждан, которые уже снова майдан собирают.
И ведь еще год назад Украина была пусть не выдающимся государством, но уверенным середнячком, твердо стоящим на ногах. А спустя год после евромайдана превратилась в головную боль Европы, стоящую на коленях и без того вялых ножек – этакое Незалежное Сомали… Печальный финал для соседа, с которым вместе Россия Гитлера разгромила и мир спасла от коричневой чумы нацизма.
Евросоюз понял, с какой на самом деле «европейской» страной он связался в лице Украины, и притормозил развитие отношений с ней. Денег ЕС Незалежной не даёт – говорит, что, мол, нет. В свои ряды тоже принимать не спешит – боится (и правильно делает), что такой пассажир весь корабль ЕС потопит. Так что рассчитывать на Европу, как на спасителя Украины, бессмысленно, придется хохлам что-то другое выдумывать.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
1973 дня назад
Я конечно не знаю как в действительности обстоят дела,но надеюсь что политика Украины получит таки помощь Европы на восстановление страны.А то сколько же можно терпеть эту войну,когда у этого сотрудничества есть довольно неплохие перспективы.
Посетитель
Mermoz
1810 дней назад
Дмитрий Нефёдов:

Я конечно не знаю как в действительности обстоят дела,но надеюсь что политика Украины получит таки помощь Европы на восстановление страны.А то сколько же можно терпеть эту войну,когда у этого сотрудничества есть довольно неплохие перспективы.

Надейся и жди =)) Только вот ожидание продлится долго, потому что Европа уже ясно дала понять, что ничего она платить Украине не собирается... Промотал шоколадный барон все деньги на АТО... вот и получается, что война на Украине, которая должна была стать началом вхождения в Европу, похоронила все мечты украинцев. Что ж, нечего было людей убивать, да майданы устраивать.
""
Посетитель
Lenin
1946 дней назад
Дмитрий Нефёдов:

Почитайте http://emaidan.com.ua/15376-ukraina-samaya-korrumpirovannaya-strana-evropy/ а теперь давайте обсудим, достоин ли Порошенко, чтобы его страна получила безвозмездное финансирование?? Сомневаюсь, так что с уверенностью могу сказать, что Ангела сотню раз подумает, потому что после финансирования США, на следующий день перемирие закончилось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»