Новости Украины – в НАТО изо всех сил!

Посетитель
Alexandr  Volkov
1963 дня назад
Украина, сверкая пятками, собралась в НАТО)) «воу-воу, пАлегче», как говорится. Итак, Порошенко на полном серьёзе направил в Верховную раду законопроект об отказе от внеблокового статуса своего государства. Ясен-красен, после отмены этого статуса (который был закреплён ещё в 2010 году), следующим шагом Киева станет заявка в члены НАТО. В общем, сдадутся в НАТО с потрохами.

И это плохая новость. В первую очередь для Украины, потому как в глазах России некогда братское государство будет условно считаться противником, ведь мы с НАТО совсем не друзья. Это примерно как со вступлением Украины в Евросоюз – дело, как говорится, ваше, но мы свои рынки обязаны защищать. Так и тут, всё, что вызовет этот ход конём со стороны киевских правителей – напряжённость. Обо всём этом вполне чётко говорит Дмитрий Медведем: http://ria.ru/world/20141223/1039694865.html.

Да и америкосовский выкультяп, так называемый акт "О поддержке свободы на Украине" (Ukraine Freedom Support Act 2014), подписанный Обамой, явно подливает масла в огонь, отравляя отношения между Россией США ещё сильнее прежнего. Ну а про дополнительные санкции я вообще молчу, хронология их введения в красках описана здесь: http://ria.ru/politics/20141223/1039694065.html.

Вот такие «так себе новости». Антироссийская риторика киевских властей и такой стремительный курс на Запад только удаляет Украину от России ещё сильнее. Фактически, в таких мутных условиях сотрудничество, которое было раньше между нашими странами, уже попросту невозможно. Не говоря уже о каких-то добрососедских отношениях. Как всё меняется в этом мире.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Дмитрий Феничев
Хабаровск
1734 дня назад
Да уж, а я-то думал, что после перемирия политика Украины изменится. Но не тут-то было. Раз украинская армия не смогла побороть ополченцев, теперь Петька будет просить помощи у натовцев. Если это будет, не сладко придется жителям Новороссии. У НАТО техника посерьезней будет..

""
Посетитель
Evgeny Ivanov
1914 дней назад
Дмитрий Феничев:
Да уж, а я-то думал, что после перемирия политика Украины изменится. Но не тут-то было. Раз украинская армия не смогла побороть ополченцев, теперь Петька будет просить помощи у натовцев. Если это будет, не сладко придется жителям Новороссии. У НАТО техника посерьезней будет..

Да никакого перемирия нет. Террористы Путина продолжают творить беспредел на Донбассе и при всем этом сваливают все на украинскую армию. Мне кажется, Америка пойдет нам на встречу и позволит вступить в НАТО на упрощенных условиях, ведь это единственная возможность для того, что бы война на Украине наконец-то закончилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 16:31)
Посетитель
Aleksandra
1734 дня назад
Наш президент отстаивает интересы страны, а вот войну начал как раз президент Порошенко. Я не думаю, что вступление в НАТО так же пойдет на пользу Украине и украинскому народу. Россия и Украина имеют общую границу, а об этом забывать не стоит. Если войска НАТО приблизятся к ней, беды не избежать, к тому же постоянная напряженность будет присутствовать в отношениях. Информация об этом http://www.uareestr.com/news_view.php?idpage=24357
Посетитель
Дядя Федор
2013 дней назад
Aleksandra:
Да никакого перемирия нет. Террористы Путина продолжают творить беспредел на Донбассе и при всем этом сваливают все на украинскую армию. Мне кажется, Америка пойдет нам на встречу и позволит вступить в НАТО на упрощенных условиях, ведь это единственная возможность для того, что бы война на Украине наконец-то закончилась.
Да теперь , когда Порошенко уничтожил внеблоковый статус Украины, на Донбасс прилетят сеять демократию и правду НАТОвские бомберы. Так об этом мечтают на Украине, но не будут натовцы так подставляться, опять Порошенко подставят.Дадут оружия в долг, идите убивайте друг друга.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»