Цены на нефть вернутся к золотой середине.

Посетитель
Vortex
1981 день назад
Крупномасштабная игра американцев в «давай уроним рубль» увенчалась сомнительным успехом. С одной стороны котировки цены на нефть упали, соответственно и упал сам рубль, с другой стороны США ударили сами по себе. Пытаясь добыть как можно больше сланца, нефтяникам приходилось работать на нерентабельной территории, которая в ближайшем времени не принесёт им ничего. Переизбыток «чёрного золота» - это очень хороший ход, безусловно повлиявший на нашу экономику, но проблема для американских стратегов в том, что обычно такие «мощные» экономические кризисы – скоротечны.

В том, что наша экономика будет восстановлена в кратчайшие сроки, уверен не только я и правительство страны, в этом уверены и крупнейшие арабские экспортёры. Недавно прошедший форум по энергетике в Абу-Даби укрепил надежду нашего народа на скорейшее выздоровление нефтяного рынка. Катар, ОАЭ,Саудовская Аравия причиной падения цен на «чёрное золото» считают стран-производителей не входящих в ОПЕК, которые превысили добычу в разы (если вы понимаете о ком я).

Мы на 60% зависим от поведения котировок на нефтяном рынке, так как «чёрное золото» является одним из самых прибыльных экспортных товаров в России. Если арабы не брешут, то курс рубля должен будет укрепиться в кратчайшие сроки. Это я ещё не учитываю тот факт, что наше правительство сейчас делает всё, чтобы стабилизировать «деревянную валюту»: контроль над выручкой крупнейших экспортёров, проведена масштабная докапитализация банковской системы. Я думаю, достаточно умных словосочетаний, чтобы убедить вас в положительном исходе экономической политики страны.

Всё идёт к тому, что, грубо говоря, через пол года ситуация в стране нормализуется и войдёт в обыденное русло. Проверка на прочность от американских стратегов Вашингтона провалилась так же, как и бесполезные санкции. Ведь для того, чтобы сдержать такую быстро развивающуюся страну, как Россия, им не хватит ни средств, ни физической силы.
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
TLEN
1685 дней назад
Только дурачок поверит в эту чушь.. новости России только и твердят, что все наладится, но этим обещаниям грош цена.. какова вероятность, что так и будет?? Ведь прежнего сотрудничества с иностранными бизнесменами нам никто не вернет, а это сотрудничество играло УХ какую роль в нашей экономике.
Посетитель
Anneto4ka
1714 дней назад
TLEN:
Только дурачок поверит в эту чушь.. новости России только и твердят, что все наладится, но этим обещаниям грош цена..
Дурачка я тут вижу только одного - тебя! Цены на нефть стремительно растут. Так в скором времени не то что доллар будет стоить 30 рублей, а рубль будет стоить 50 долларов. Допрыгается Обама, просрет свою страну, так что всем недоброжелателям на зло, Россия уже выходит из кризиса!
""
Посетитель
Lenin
1945 дней назад
TLEN:
Только дурачок поверит в эту чушь.. новости России только и твердят, что все наладится, но этим обещаниям грош цена.. какова вероятность, что так и будет?? Ведь прежнего сотрудничества с иностранными бизнесменами нам никто не вернет, а это сотрудничество играло УХ какую роль в нашей экономике.

Ну вы же видели, кто как только нефть чуть-чуть подорожала, рубль взлетел. В общем-то уверенность в том что спада больше не будет - стопроцентная http://www.oreanda.ru/common/Period_oslableniya_rublya_zavershilsya_Siluanov/article866945/ потому что внешняя политика России была очень грамотной и обставила запад, который желал полного ее краха. В итоге мы только улились, осталось только восстановить цены на нефть
Посетитель
TLEN
1685 дней назад
Lenin:

Ну вы же видели, кто как только нефть чуть-чуть подорожала, рубль взлетел. В общем-то уверенность в том что спада больше не будет - стопроцентная http://www.oreanda.ru/common/Period_oslableniya_rublya_zavershilsya_Siluanov/article866945/ потому что внешняя политика России была очень грамотной и обставила запад, который желал полного ее краха. В итоге мы только улились, осталось только восстановить цены на нефть

Да что вы говорите.. Я что-то не замечал подъема цен на нефть.. Зато видел какой процент кредитования предоставляет Россия сегодня. Рубль подрос только потому, что ребята, которые взяли кредит или ипотеку, отдали( или отдадут ) государству сумасшедшие деньги..
Посетитель
Anneto4ka
1714 дней назад
Уже совсем скоро можно с полной уверенностью можно ожидать цену за баррель в районе 70 рублей. А дальше? А дальше посмотрим. Ведь в любом случае, Россия уже встала на путь выздоровления ведь и курс рубля вырастет, так что, ждем, но могу сказать точно, что правительство нас в беде не оставит!
Посетитель
Lenin
1945 дней назад
TLEN:
Да что вы говорите.. Я что-то не замечал подъема цен на нефть.. Зато видел какой процент кредитования предоставляет Россия сегодня. Рубль подрос только потому, что ребята, которые взяли кредит или ипотеку, отдали( или отдадут ) государству сумасшедшие деньги..

Ну спад нашей экономики не так сильно зависит от цены на нефть, зато сильно зависит подъем, именно поэтому рубль отыграл у евро 11 рублей, у доллара 8, от подъема цены на нефть, которую вы даже не заметили, а теперь переставьте, какого будет, когда цены нормализуются? По 20 рублей за доллар? Или даже по 20 долларов за рубль....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»