Стратегия США. Война украинскими руками.

Посетитель
Vortex
1979 дней назад
После того, как у США не получился украинский «блицкриг», им приходится переходить на совершенно другую, более затратную фазу – фазу затяжной войны. А такие продолжительные военные конфликты чреваты большими финансовыми растратами, да и стабильности нет никакой, так как произойти может всё что угодно. Как бы американцы не старались, они уже зашли по колено в это болото, и обратного пути у них нет.

Надеюсь, вам не стоит объяснять, что Украина используется США в роли некого «моста», который в одном моменте поспособствовал введению санкций против России, а с другой стороны, стал отличной опорой для американцев в Восточной Европе, где у них со связями не так гладко, как на Западе. Искусственный государственный переворот, доминирование национализма, поддержка всех тех стран, которые прислуживают Штатам и многое другое. В общем полноценный набор, но давайте не будем отходить от заданного направления.

Помимо того, что американцы «вкусно подкармливают» через МВФ новую украинскую власть, они начали перекидывать различные радиолокационные установки на территорию Украины. А сейчас, под напором республиканцев, Обама дал добро на поставку б/у бронетранспорта из Афгана. Наигравшись в демократию в стране гор и героина, Вашингтон продолжает придумывать себе всё новые и новые причины, чтобы вторгнуться в какую либо Богом забытую страну. Сотни «хаммеров», «ленд роверов», уже вот-вот пересекут границу и устроят смертельные гонки. Я не исключаю тот вариант, что кроме транспорта прибудут и винтовки, и боеприпасы, и различные ЗРК.

Странно просто получается. Россия пытается разрешить украинский кризис мирным путём, используя дипломатическое оружие. А США, уверенно шагает по «кровавому пути», продолжая раскачивать лодку стабильности. Так кто на данный момент главный виновник конфликта и его спонсор? Ответ будет не сложным – обама.
""
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Sofi Vladimirovna
Санкт-Петербург
1942 дня назад
Ай как же мне тошно уже от этих сплетней, ну честное слово, разве вам самим не надоело? Никогда США не были и не будут таким дерьмом , как вы тут расписали, это скорее вы ошибка природы!
Посетитель
Marat
1974 дня назад
О, какой слог! Уж не бандеровка ли тут затясалась? Америка, вмешиваясь в украинский конфликт, провоцирует войну! Как вы этого не поймете?! Так что помолчали бы тут, чем яд свой разбрызгивать!
Посетитель
Sofi Vladimirovna
Санкт-Петербург
1942 дня назад
Сам ты затясался, то же мне зрячий обнаружился среди толпы слепцов! Да какая разница откуда я и кто, главное я понимаю, что США к украинцам никакого отношения не имеет, вот отличие от русских солдат!!!
Посетитель
Maksim
1913 дней назад
Sofi Vladimirovna:
Сам ты затясался, то же мне зрячий обнаружился среди толпы слепцов! Да какая разница откуда я и кто, главное я понимаю, что США к украинцам никакого отношения не имеет, вот отличие от русских солдат!!!
А для чего тогда америкосы поставляют военную технику на Украину, какие цели преследует политика США на Украине? Не подскажешь? Я не думаю, что они не понимают, что Киев может использовать её для продолжения военного конфликта на востоке страны! США, подержанная техника
Посетитель
Евгений Шигин
Санкт-Петербург
2009 дней назад
Maksim:
А для чего тогда америкосы поставляют военную технику на Украину, какие цели преследует политика США на Украине? Не подскажешь? Я не думаю, что они не понимают, что Киев может использовать её для продолжения военного конфликта на востоке страны! США, подержанная техника

Да Киев только деньги хочет получать и всё, им вообще наверное плевать, что на территории Незалежной будут делать Штаты...По наглой и жирной морде Порошенко прекрасно видно, что он только ради наживы, он и в прямую страну отдаст штатам, для сил НАТО...
""
Посетитель
Maksim
1913 дней назад
Да Киев только деньги хочет получать и всё, им вообще наверное плевать, что на территории Незалежной будут делать Штаты...По наглой и жирной морде Порошенко прекрасно видно, что он только ради наживы, он и в прямую страну отдаст штатам, для сил НАТО...
Вот казалось бы Порошенко далеко не беден! А деньги от МВФ нужно будет возвращать, так чем он думает это делать? Натурой? Ведь политика США направлена на уничтожение любого государства, которое им не подчиняется. А, если до хохлов дойдет, что в результате такой поддержки получится, что они делать будут?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»