Новое «неожиданное» вооружение Украины

Посетитель
Vortex
1981 день назад
Война, на самом деле, довольно хитрая штука, где каждый старается показать, что способен продолжать вести бой, даже если у него отсутствуют ресурсы на это. Украинский кризис наглядно нам показывает «образцы» таких ярких представителей. Возьмём хотя бы Авакова и его популистские речи. По примеру своих западных коллег, Арсен Борисович тщательно ведёт свою страничку в Фэйсбуке, где совсем недавно написал о том, что «национальная гвардия получит в ближайшее время новые типы вооружения». Ну отписался и отписался, чёрт с ним, но появилась ещё одна запись, которая уж очень заинтриговала общественность. Речь идёт о «неожиданном для врага» вооружении. http://riafan.ru/146774-siloviki-prigrozili-opolchentsam-sekretnyim-oruzhiem/

Давайте тут разберёмся. Во-первых, сколько бы Аваков не плёл на своих телеканалах, что в стране всё хорошо, а армия восстановилась – это не правда. Бойцы украинской нацгвардии имеют в наличии лишь старенькие «калаши» и убитую спецформу. Про сухой паёк, нормальные условия и грамотных офицеров я вообще молчу. Во-вторых, если бы деньги, переданные с западной стороны, дошли до тех структур, где они действительно нужны, то всё для украинской армии могло сложится по иному. Но забугорные финансы пилят между собой олигархи, отдавая лишь малую часть на АТО. В третьих, отсутствие морального подъёма у солдат «карательных» батальонов. Даже деньги их не мотивируют, как раньше…

Конечно, выпускать из своего грязного рта такие сильные высказывания, греющие душу – это очень модно и своевременно. Но это же очевидная ложь. Что за «неожиданное» оружие, которое сможет перевернуть ход войны? Быть может летающая тарелка или лазерные винтовки? Вместо того ,чтобы трещать языком, да агитировать молодёжь, занялись бы лучше урегулированием мира между двумя сторонами. Геополитическое месилово, в конце концов, должно быть прекращено. И не нужно пытаться дальше мотивировать солдат тем, чего нет.
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
IPetrov
Медаль
2004 дня назад
В принципе ничего нового в этом нет. Такими же высказываниями подогревало веру в победу своих войск и немецкое командование в годы Второй мировой войны, особенно когда она шла к концу. Все развивается по спирали.
Посетитель
Евгения Вишневская
1911 дней назад
Да какая вера? Война на Украине перебила всех подряд.Там брат брата убивает!Порошенко же обещал, что с его приходом во власть война в стране закончится. А что в итоге? Мирный договор нарушен, закупается новое оружие. И откуда деньги?Аваков на коррупции неплохо заработал,что-ли? Пусть тогда газовый долг оплачивают!
Посетитель
Даша Григорьева
1911 дней назад
IPetrov:
В принципе ничего нового в этом нет. Такими же высказываниями подогревало веру в победу своих войск и немецкое командование в годы Второй мировой войны, особенно когда она шла к концу. Все развивается по спирали.

Ну по мне так это хорошие новости Украины, и никакие это не байки, оружие у украинской армии действительно скоро будет самое лучшее, а Россия пусть дальше давится слюнями из-за зависти! Армия как не крути всё равно улучшилась, и это очень даже хорошо!
Посетитель
Lissa_Marioko
1979 дней назад
Я не верю не единому слову Авакова. Откуда возьмётся оружие, если страна на пороге банкротства? Россия и Украина всегда были братскими странами, и сейчас, я считаю, нужно гнать в нею тех, кто сталкивает нас лбами.
""
Посетитель
Talli4032
1947 дней назад
http://www.stoletie.ru/lenta/nacgvardija_poluchit_sverkhaktualnoje_vooruzhenije_917.htm
Я понимаю, что Вы радуетесь так называемому "новейшему вооружению" Нацгвардии, но не понимаю, почему наша страна должна завидовать этому. Российская армия стоит намного выше украинской по многим параметрам. К тому же российские военнослужащие не уничтожают мирные города и села, не убивают и насилуют женщин и девочек, как это делают украинские военные и бойцы Нацгвардии. Внутренняя политика Украины в ближайшее время приведет страну к развалу. Донбасс объявит о том, что больше не входит в ее состав в случае продолжения АТО.
Посетитель
Lissa_Marioko
1979 дней назад
Надоела уже эта ложь! Украина на грани дефолта, откуда деньги на новое оружие! На деле, ситуация в армии настолько плачевна, что матери солдат, отправленных в зону АТО, вынуждены покупать своим сыновьям бронежилеты и каски на собственные средства.
Посетитель
Lissa_Marioko
1979 дней назад
Lissa_Marioko:

Надоела уже эта ложь! Украина на грани дефолта, откуда деньги на новое оружие! На деле, ситуация в армии настолько плачевна, что матери солдат, отправленных в зону АТО, вынуждены покупать своим сыновьям бронежилеты и каски на собственные средства.

И вообще, я думаю, если не прекратится ложь, Украины скоро не будет существовать на карте мира. как независимого государства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»