Заявление Путина о неадекватном Западе

политика путина, заявление путина, крым субъект РФ
Посетитель
Linsi
2058 дней назад
""
Друзья, ну, сколько еще это будет продолжаться? Сколько еще Запад будет разоряться по поводу Крыма? http://rueconomy.ru/putin-zapad-neadekvatno-reagiruet-na-prisoedinenie-kryima/

Я вот не понимаю, в чем, собственно, проблема? И почему предвзятое отношение только к присоединенному к России полуострову? Вспомните хотя бы ситуацию с Косово, тогда Евросоюз признал независимость республики, руководствуясь самоопределением жителей края. Почему же идеальный с точки зрения мирового права референдум в Крыму вызывает такой ажиотаж и неодобрение стран ЕС? Несправедливо это как-то.

Тут даже Путин не выдержал и в интервью немецкому телеканалу назвал реакцию Запада на вхождение Крыма в Россию крайне неадекватной. http://ria.ru/crimea_today/20141117/1033621602.html

И правильно сделал, ну посудите сами: мирный референдум, отсутствие физического принуждения, высокий процент явки. Проще говоря – общенародное решение. Так чего же панику наводить, спрашивается. И кстати, да будет всем известно: разрешение центральных властей правительства страны на проведение соответствующих процедур по самоопределению не требуется. Так что тут снова на поверхность вылезает европейская политика двойных стандартов: «Тут нам выгодно и независимость мы признаем, а вот здесь нам совсем невыгодно, признавать не будем», так получается?

И про войска наши во время проведения референдума в Крыму уже столько баек насочиняли, смешно даже. Но я вам вот что скажу: российская армия лишь предотвратила возможное силовое вмешательство со стороны Украины. Вот, кстати, почитайте довольно интересная речь Путина о наших войсках в Крыму: http://riafan.ru/144469-rossiyskie-voyska-v-kryimu-ne-dopustili-krovoprolitiya-putin/

В общем, что ни говори, а западу как «об стенку горох», так и продолжают гнуть свою линию двойных стандартов. Кстати, они ж там вроде как все демократы «до мозга костей», а что такое демократия? Верно - это право народа. Так почему же общенародное решение до сих пор подвергается осуждению? Почему самостоятельный и добровольный выбор жителей Крыма Запад никак не признает?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Malabar
2062 дня назад
Автор статьи необразованный идиот, если пытается сравнить референдумы в Каталонии и Шотландии, с тем что было в Крыму. Да и президент РФ в очередной раз выставляет себя не в лучшем свете со своими детскими отмазками. Он ввел войска в Крым, тут оправдывайся не оправдывайся, всё равно виноват
Посетитель
Владимир Резкий
2058 дней назад
Malabar:
Автор статьи необразованный идиот, если пытается сравнить референдумы в Каталонии и Шотландии, с тем что было в Крыму. Да и президент РФ в очередной раз выставляет себя не в лучшем свете со своими детскими отмазками. Он ввел войска в Крым, тут оправдывайся не оправдывайся, всё равно винов

Ну это вы идиот, так как наоборот лучше стоит понимать то, что войска защищали мирное население, по прозьбе властей полуострова и граждан, так что ничего не говорите, вы как запад, вам "как об стенку горох", вы ничего не понимаете, посмотрите лучше интервью Путина!!!
""
Посетитель
Виктория Соломатина
1974 дня назад
В чем он виноват придурок ты редкостный??? В том,что хотел защитить народ??? Что за чушь??? Не зря заявление Путина прозвучало на всю страну!! может до запада хоть что-нибудь дойдет???
Посетитель
Виктор Третьяков
2062 дня назад
Malabar:
Автор статьи необразованный идиот, если пытается сравнить референдумы в Каталонии и Шотландии, с тем что было в Крыму. Да и президент РФ в очередной раз выставляет себя не в лучшем свете со своими детскими отмазками. Он ввел войска в Крым, тут оправдывайся не оправдывайся, всё равно виноват
Автор комментария идиот а не автор! В Крыму всё было по закону, и нечего наговаривать на президента, если бы не он, там бы сейчас второй Донбасс был, а ты сам видел чё там твориться, показывают все новости. Путин похвалы заслуживает, а ты его осуждаешь! www.tvc.ru/news/show/id/55200
Посетитель
Malabar
2062 дня назад
Виктор Третьяков:
Автор комментария идиот а не автор! В Крыму всё было по закону, и нечего наговаривать на президента, если бы не он, там бы сейчас второй Донбасс был, а ты сам видел чё там твориться, показывают все новости. Путин похвалы заслуживает, а ты его осуждаешь!
Путин заслуживает похвалы? По мне, в самом лучшем раскладе президент РФ заслуживает небо в полоску и черно-белую робу. А ты был бы его Петухом, если ты его так любишь и поддерживаешь
Посетитель
Владимир Резкий
2058 дней назад
Malabar:
Путин заслуживает похвалы? По мне, в самом лучшем раскладе президент РФ заслуживает небо в полоску и черно-белую робу. А ты был бы его Петухом, если ты его так любишь и поддерживаешь

Что??? Что вы несёте вообще, я что-то потерял нить повествования!!! Знаете, вам нужно меньше тут писать хрень, а просто больше понимать, а понять главное - это то, что политика Путина направлена на поддержку и своевременную помощь мирным, по крайней мере избежать кровопролития!!!
Посетитель
Gall
Киев
1958 дней назад
Господа, вы ведете дискуссию или обмениваетесь ударами? В таком случае будет прав тот, у кого на данный момент силы больше.

Владимир Резкий, Путину стоит лишь убрать войска с территории другой страны и наевшиеся его "мира" люди заживут почти так, как жили и раньше. Придется , правда, долго залечивать раны от "братских объятий". Мне не верится, что человек пользующийся интернетом может не знать о войсках и технике, которая сотнями боевых машин идет в чужую страну. Сотни видеороликов от жителей России и Украины выложены в сети. И что русский мир идет в мирную Украину с кадыровцами, казаками и прочим сбродом.
Вы не хотите понять, что в Украине люди встали против криминала, против МАФИИ, что захватила государство. Конченные бандюки с судимостями, с погаными кичками-поганялами засели в парламенте и министерствах. Всюду начались не просто взятки, а чудовищные взятки и рэкэтирские наезды, только делали это менты с прокурорами. Збейте в гугле - Врадиевка. Найдите про нее побльше информации, может что-то новое и узнаете. А вам наплели про бЕндеровцев...
Посетитель
Aleks44
1981 день назад
Косово признали потому,что так хотели США.А Новороссию Америка команды не давала признавать, и даже наоборот,форсировать события умеренно,чтоб эта война продлилась как можно дольше. Тогда они смогут России не отменять санкции,которые выгодны только штатам.
Посетитель
IPetrov
Медаль
2007 дней назад
Gall:
Владимир Резкий, Путину стоит лишь убрать войска с территории другой страны и наевшиеся его "мира" люди заживут почти так, как жили и раньше. Придется , правда, долго залечивать раны от "братских объятий".

Почему Россия должна страдать от решения "братьев"? Зажившие братья тут же ринутся в НАТО. Я думаю, что это не вызывает ни у кого сомнения. Вспомните какое состояние границы между Россией и Украиной? Правильно - ее там просто нет. До Москвы несколько сотен километров. В какой ситуации окажется Россия - ужасающей. Огромная коалиционная армия будет сосредоточена у абсолютно незащищенных границ и будет обладать подлетным временем в минуты. Спасибо, браты, за наше мирное и безоблачное будущее!!!
Посетитель
uliashka
Медаль
Украина
1894 дня назад
А Путин сделал такое заявление да?! Как-то немного я упустила этот момент. Но не думаю, что и сами действия Путина не совсем адекватные по отношению к другим. Пусть со мной сто раз спорят, но я просто не могу принять то, что вижу по телевизору. И заметьте на российских каналах.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
251 день назад
По украинскому кризису вообще и по вопросу Крыма в частности Запад действительно неадекватен. Я понимаю острую реакцию некоторых украинцев - задето чувство национальной гордости и всё такое... Некоторую их горячность простить можно и нужно. Но вот Запад... Там просто не могут смириться: то, что ещё вчера им казалось успешно проглоченным и переваренным (Украина) - сегодня уплывает куда-то в загадочный туман и морок. Все "инвестиции" в Евромайдан гляди того пойдут прахом! Вот и бесятся. Да ещё и финансово Украине теперь всерьёз помогать придётся чего доброго. Тут уж печеньем не отделаться. А они ведь привыкли, чтобы кто-то другой "незалежную" подпитывал на десятки миллиардов в год. Ничего, пусть их поколбасит немного - глядишь, протрезвление и придёт к весне... Вот и комиссия МВФ решила, что в этом году в Украине ей нечего делать.
Посетитель
Helga
Днепропетровск
2057 дней назад
IPetrov:

Gall:
Владимир Резкий, Путину стоит лишь убрать войска с территории другой страны и наевшиеся его "мира" люди заживут почти так, как жили и раньше. Придется , правда, долго залечивать раны от "братских объятий".

Почему Россия должна страдать от решения "братьев"? Зажившие братья тут же ринутся в НАТО. Я думаю, что это не вызывает ни у кого сомнения. Вспомните какое состояние границы между Россией и Украиной? Правильно - ее там просто нет. До Москвы несколько сотен километров. В какой ситуации окажется Россия - ужасающей. Огромная коалиционная армия будет сосредоточена у абсолютно незащищенных границ и будет обладать подлетным временем в минуты. Спасибо, браты, за наше мирное и безоблачное будущее!!!

Ну, пока только Россия развязывает военные конфликты, Чечня, Грузия, Украина. Кровь льется только на чужих территориях, но всегда там есть Россия. Живите себе радостно в своей прекрасной России, не лезьте, ваша помощь русским на территориях бывших республик Союза приносит только смерть и разрушения.
Посетитель
GregoryTorn
Медаль
Нижний Новгород
251 день назад
Helga:

[

Ну, пока только Россия развязывает военные конфликты, Чечня, Грузия, Украина. Кровь льется только на чужих территориях, но всегда там есть Россия. Живите себе радостно в своей прекрасной России, не лезьте, ваша помощь русским на территориях бывших республик Союза приносит только смерть и разрушения.
Helga, а где в вашем списке несчастная Югославия, которую разодрали в клочья? Ирак? Ливия? И позвольте напомнить, что это грузинские войска нарушили перемирие и пришли с войной в южную Осетию - так, как ранее приходили в Абхазию в 1992 году, и России там и рядом не стояло...
Вы присвоили себе сомнительное право убивать тех своих сограждан, которые не "прониклись" победой Евромайлдана - кстати. инспирированной извне. Даже вон Нуланд не постеснялась озвучить цифры (5 миллиардов) вклада только США в его подготовку. По логике Запада. если без двойных стандартов, то Украина просто обязана была подвергнуться "гуманитарной интервенции" - как та же Сербия, хотя бы. Ну да ладно, проехали... Но ваша украинская война началась в феврале и продолжилась в Одессе 2 мая - и не надо приплетать к её началу Россию. Ну, а то, что мы не можем оставаться безучастными к происходящему - это было очевидно. Пора бы вам повзрослеть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»