ПАСЕ просит Россию вернутся

евросоюз, пасе, отмена санкций
Посетитель
Linsi
2058 дней назад
""
Кто бы что ни говорил про все эти европейские санкции, а у меня всегда была уверенность в том, что они носят временный характер и уже совсем скоро эпопея с запретами закончится. А сегодня мои предположения подтвердились. Вот вам и доказательства, коли не верите: российские депутаты и члены Парламентской ассамблеи Совета Европы договорились провести встречу в Вене в декабре, чтобы обсудить вопрос восстановления прав российской делегации в работе ПАСЕ. http://ria.ru/politics/20141114/1033236109.html

Ну, вы же понимаете, что возвращение утраченных членств (в апреле ПАСЕ из-за позиции Москвы по Крыму лишила российскую делегацию права голоса, права участия в заседаниях ассамблеи), да и налаживание диалога с западными политиками дает все основания для скорой отмены санкций и ограничений. Ура, товарищи!

Хотя, знаете, на мой взгляд, восстановление прав нашей делегации - это естественный шаг, ну ясно ведь, что никто не заинтересован в новом «холодном порядке». К тому же до европейских лидеров наконец-таки начало доходить, что последствия введенных ими санкций больно бьют по их собственной экономике. Думаю, вы и так наслышаны о множестве предприятий, которые Европе пришлось закрыть после введения санкций против нашей страны, да и о безработице, и о пошатнувшейся экономике стран Еврозоны вам тоже хорошо известно. http://new-retail.ru/marketing/effekt_bumeranga_kak_rossiyskie_sanktsii_otrazilis_na_evrope5542/

Так вот, в четверг в Москву приезжали члены председательского комитета ПАСЕ, и даже глава ассамблеи Анн Брассер. Многие из них заявили, что хотят, чтобы ПАСЕ «в январе проголосовала за полное восстановление прав российской делегации».

Думаю, встреча в январе станет настоящим прорывом в разрушении барьера, выстроенного странами запада. Ведь эти разногласия никому не нужны, согласны?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
IPetrov
Медаль
2007 дней назад
Только что это дает России? Возвращение в ПАССЕ подразумевает также и уплату взноса в размере 28 000 000 $. Зачем это нужно России? Зачем кормить европейскую бюрократию, которая как показали последние события повернется к России задом, выполняя заказ из-за океана?
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
1976 дней назад
IPetrov:
Только что это дает России? Возвращение в ПАССЕ подразумевает также и уплату взноса в размере 28 000 000 $. Зачем это нужно России? Зачем кормить европейскую бюрократию, которая как показали последние события повернется к России задом, выполняя заказ из-за океана?

Ну а как ты хотел ...политика ЕС вообще могла нас санкциями и дальше душить,но они решили остановиться,что в этом плохого.Уж лучше бабло отвалить такое ,чем потом сидеть и смотреть как наша экономика продолжает крошиться на части,а она это делает.Досточно посмотреть на курс рубля - думаю продолжать не надо .
Посетитель
Nikita Solkin
2060 дней назад
Дмитрий Нефёдов:
Ну а как ты хотел ...политика ЕС вообще могла нас санкциями и дальше душить,но они решили остановиться,что в этом плохого.Уж лучше бабло отвалить такое ,чем потом сидеть и смотреть как наша экономика продолжает крошиться на части,а она это делает.Досточно посмотреть на курс рубля - думаю продолжать не надо .
Могла бы, но почему то душат они только сами себя, не кажется ли тебе это странным? Может быть действительно щелкнуло у них и они решили одуматься? Хотя после стольких наших призывов к этому, когда ничего не менялось...Не думаю, что они сами дошли до этого. А что курс рубля? Валюта всегда колеблется, в этом нет ничего удивительного и думать, что это санкции ЕС так вредят нам, глупо.
Посмотри, как санкции их помогают им же, думаю понятно станет, почему они хотят вернуть нас.
""
Посетитель
Вовчик
2060 дней назад
IPetrov:

Верно говоришь друг мой, по моему мы не должны больше доверять Европе и США, они полностью потеряли наше доверие, зачем после такого с ними какие либо дела вести?) Согласись? Отмена санкций ничего не изменит, да и мы уже без них прекрасно справляемся)) Вот ссылка еще по теме: http://www.aif.ru/politics/world/1381720
Посетитель
IPetrov
Медаль
2007 дней назад
Дела с ними мы, конечно, вести будем. Куда и нам и им тут деваться. Достаточно вспомнить про поставки газа. Но вот прежнего доверия теперь скорее всего уже не будет довольно долго. Европа всегда решает свои вопросы и проблемы других стран ее мало волнуют.
Посетитель
Дмитрий Нефёдов
1976 дней назад
Nikita Solkin:
Могла бы, но почему то душат они только сами себя, не кажется ли тебе это странным? Может быть действительно щелкнуло у них и они решили одуматься? Хотя после стольких наших призывов к этому, когда ничего не менялось...Не думаю, что они сами дошли до этого. А что курс рубля? Валюта всегда колеблется, в этом нет ничего удивительного и думать, что это санкции ЕС так вредят нам, глупо.
Посмотри, как санкции их помогают им же, думаю понятно станет, почему они хотят вернуть нас.

Кто душит то?Евросоюз себя уж точно ни чем не душит .Да и от нас это уже не призыв а какая то мольба .
Да валюта колеблется ,но не так резко как это происходит сейчас.Ты видишь как резко курс снижается ,это не просто же так и началось это после санкций.
Да и с санкциями у них проблем нет ,в отличии от нас .Они же нас из жалости возвращают .
Посетитель
Nikita Solkin
2060 дней назад
IPetrov:
Дела с ними мы, конечно, вести будем. Куда и нам и им тут деваться. Достаточно вспомнить про поставки газа. Но вот прежнего доверия теперь скорее всего уже не будет довольно долго. Европа всегда решает свои вопросы и проблемы других стран ее мало волнуют.
Никто не спорит! Это было бы очень даже хорошо, ведь некоторые страны Европы больше чем на 90 процентов от нас зависят. Это Эстония, Латвия, Литва, так к примеру. Вести дела можно и даже нужно, лишь бы не в ущерб отечественному производству, как это было до этих санкций. Посмотрим, что получится. Но я до сих пор не понимаю сути нашего членства в ПАСЕ...
Посетитель
Вовчик
2060 дней назад
IPetrov:

Не вижу смысла вести с нами дела? У нас есть Китай и множество других стран, мы спокойно можем с ними торговать! Ну про газ ты прав. Я бы после такого не стал доверять ЕС. Новости смотрел? Ты видел, что сейчас творит народ Европы? Главное, что мы показали им, что санкциями они нас никогда не возьмут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 19:37)
Посетитель
IPetrov
Медаль
2007 дней назад
Получается, что нас газ только и связывает. Зачем нам тогда участие в ПАССЕ? У нас разные истории, культуры, взгляды на жизнь. О чем договариваться: об объемах поставок газа? Так для этого ПАССЕ совсем не нужно. Территория Россия огромная, дел в своей стране много - надо заниматься своими проблемами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»