«Русский марш» станет брендом?

внутренняя политика россии, русский марш, демушкин
Посетитель
Linsi
2054 дня назад
""

Вот читаю я новости, и в который раз осознаю одну простую вещь: лучший пример политкорректности — это Россия, а не США или Голландия, как говорят многие.

Ну, посудите сами: мало того, что у нас ежегодно проводятся митинги и шествия представителей русских националистических организаций и движений, ну, скажем, «Русский марш» или что-то подобное. Так теперь еще и «профессиональные националисты» будут одежду и учебники под своим товарным знаком продавать. Вот это, друзья, и есть демократия, Штатам такое и не снилось.

Если говорить конкретнее, то Дмитрий Демушкин (http://8b.kz/kb4Y ) решил получить права на бренд «Русский марш», на товарный знак идеолог маршей претендует по классам одежды, продвижению товара, организации учебных процессов и культурно-массовым мероприятиям. Вот, взгляните: http://ria.ru/society/20141112/1032881200.html

Да, друзья, не очень-то приятно читать о том, что националисты (к тому же, имеющие судимости) хотят юридически оформить событие, которое создает миллионы проблем для всего населения России. Не знаю, как вы, а я считаю, что «Русский марш» - это просто напросто проявление шовинизма и ксенофобии. Или, по-вашему, нет ничего плохого в проповеди национального превосходства, которая осуществляется лишь с целью дискриминации и угнетения других народов? Я лично думаю, что Россия всегда была, есть и будет многонациональной страной, и не понимаю, как можно иметь что-то против другого народа, будь это татары, арабы, англичанине, японцы или еще кто. Ведь у каждого есть свое место в нашей истории. И вообще, сказать по правде, у меня много друзей разных национальностей, поэтому мне неприятно видеть, как реальные патриоты смешиваются с националистами, а ведь «Русский марш» этого и добивается. Да и вообще, его представители вечно таскают с собой нацистскую символику, а в этом году так и вовсе скандировали лозунги, поддерживающие «Правый сектор» и карательные действия «Нацгвардии». Ну, разве это нормально?

Когда в человеке зародился национализм, то можно считать, что он медленно слепнет, глохнет. Национализм – это вообще некий симптом заблудившихся личностей, когда человек заплутал во времени, когда у него нет четкой цели развития и нет ясного осознания своего места в мире. И по мне, так с этим необходимо бороться. Лично я против тех, кто пытается разрушить ценности любых культур, а вы?
 Реклама
Спонсор форума
Медаль
Москва
Онлайн
Посетитель
Talli4032
1947 дней назад
Какая-то странная ситуация в политической жизни страны. Двоякое впечатление остается после прочтения подобной новости. России уже нечему удивляться. Националисты выпускают женскую модельную одежду, регистрируют свою символику в качестве товарного знака. Куда катится этот мир?
http://rusnovosti.ru/news/351498/
Посетитель
Даша Григорьева
1911 дней назад
Если вам не нравится нацизм, то валите тогда из нашей страны! В такой многонациональной стране мне кажется он всегда будет, тем более когда некоторые просто начинают борзеть! Россия сегодня ничего с этим не может поделать, да и нечего плохого в этом нет что они решили получить права на свой бренд! Никакой агрессии от них всё равно нет, ну проведут марш покричат свои лозунги и всё!
Посетитель
Евгения Вишневская
1910 дней назад
Даша Григорьева:

Если вам не нравится нацизм, то валите тогда из нашей страны! В такой многонациональной стране мне кажется он всегда будет, тем более когда некоторые просто начинают борзеть! Россия сегодня ничего с этим не может поделать, да и нечего плохого в этом нет что они решили получить права на свой бренд! Никакой агрессии от них всё равно нет, ну проведут марш покричат свои лозунги и всё!

В то время,когда внешняя политика России всячески пытается обезопасить нашу страну от любой угрозы включая митинги, подобные дебилы, в лице главы нацпартии, собираются узаконить свой нацлоготип! Что за хрень вообще,извините меня?
Посетитель
Lissa_Marioko
1979 дней назад
Бред какой-то. Я думаю, "Русский марш" быстрее станет вне закона на территории нашей страны, нежели наоборот. Посмотрите, во что превратили нацисты Украину. Нам такого "счастья" не надо.
""
Посетитель
Даша Григорьева
1911 дней назад
Lissa_Marioko:
Бред какой-то. Я думаю, "Русский марш" быстрее станет вне закона на территории нашей страны, нежели наоборот. Посмотрите, во что превратили нацисты Украину. Нам такого "счастья" не надо.

А нам такое и не светит, у нас вполне спокойные националисты, в основном малолетки ходят на русский марш, на них это всё и расчитано, так что вполне реально что его зарегистрируют!
Посетитель
Talli4032
1947 дней назад
Несовершеннолетние всегда были самой огнеопасной социальной группой. Подросткам свойственны экстремизм и повышенная возбудимость нервной системы. Так что Ваши рассуждения не успокаивают. Но я думаю, что Демушкин хочет привить людям чувство безопасности и доверия к его политической программе и возглавляемому движению. Семейная торговая марка одежды очень поможет в этом. Это просто практическая психология....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие ваши любимые фильмы на тематику Нового Года и Рождества?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Каким спортом занимаетесь ?»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Какие КНИГИ вы читаете»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Вам самый ЛУЧШИЙ фильм!»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «"Мастер и Маргарита" - сериал»
5 февраля 2020
Ter Stegen отвечает в теме «Детская площадка»
5 февраля 2020
Даниил Егоров отвечает в теме «Игра Team Fortress 2»